Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие експерты. У меня вопрос кто может определить местоположение по енергетике..помогите пожалуйста. Кошка вышла гулять и не вернулась. Все ли с ней хорошо? Нарисовала квадратики , - вопрос №5183023

может кто то сможет помочь подсказав прмерное место кошки. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие експерты.
У меня вопрос кто может определить местоположение по енергетике..помогите пожалуйста.
Кошка вышла гулять и не вернулась. Все ли с ней хорошо? Нарисовала квадратики , изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие експерты.
У меня вопрос кто может определить местоположение по енергетике..помогите пожалуйста.
Кошка вышла гулять и не вернулась. Все ли с ней хорошо? Нарисовала квадратики ,

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Лада

    377-й в Эзотерике

    квадрат 17 загорелся у меня.

    июнь 10, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кошка, на данный момент, передвигается достаточно быстро. 17, 9, 4, 3, 6.

    июнь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    16-17

    июнь 10, 2023 г.