Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли беременность в ближайшие 2года? Наталья - вопрос №5183064

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Лада

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выглядит затруднительно. Как будто мешает что то.

    июнь 10, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. беременность у Вас наступит в ближайшие два года
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 10, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике вопроса идёт положительный ответ

    июнь 10, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Туз мечей* — зависит от мужчины, надо бы сначала с мужчиной договориться.Мужской энергии не хватает.

    июнь 10, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Будет беременность. Вы станете мамой. Удачи Вам.

    июнь 10, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Нет, чётко нет.

    июнь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете заняты карьерой, а рожать будет просто не от кого пока. Позже-да. но не в течение двух лет.

    июнь 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Большая вероятность что у вас будет ребёнок ,,,

    июнь 10, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    495-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!
    В ближайшие два года беременность не показана.
    Всего Вам  самого доброго!

    июнь 10, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Шанс забеременеть у вас есть, но не в ближайшие два года, позже.

    июнь 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да будет

    июнь 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по энергетики к линии зачатия проблем карты не указывают негатива ни какого нет и получить желаемое препятствия помех нет ответ карт однозначно у натальи будет зачатия

    июнь 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да у вас падает беременность в ближ два года по судьбе выпадает один ребенок мальчик скорее всего от любимого человека в браке. проблем с беременностью и с зачатием быть не должно родите сами без кесарева, поэтому здоровье ваше не подведет, все получиться.
    желаю вам удачи

    июнь 11, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день)
    Посмотрел на рунах, думаю вам будет интересно.
    И руна для вас-Беркана, это очень хорошая руна на самом деле, тут у нас зайчик взял и вылупился из яйца, волшебство происходит настоящее, вообще такой символ пасхи, символ вылупления, рождения, конечно же, Ангелы, Высшие силы намекают вам на рождение, конечно это знак, знак беременности, родов, вообще очень много женской энергии в этой руне, в руне Беркане, и она такая вся материснкая, заботливая, приятная) Счастливый знак) У вас будет малыш)

    С уважением, Константин.

    июнь 11, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    За полтора года или даже раньше беременность девочкой будет.

    июнь 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Низкая вероятность. Вам надо избавиться от блоков и повторно посмотреться.

    июнь 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/HSSUnJgu3Ac_1427

    июнь 12, 2023 г.