Эзотерика

vip

Верен ли мне парень, не изменяет ли он мне? Меня зовут Евгения 07.05.1994, парня Дмитрий 18.05.1992 - вопрос №5183155

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Олуна

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Измен со стороны Дмитрия нет, может только быть общение. Но на данный момент, это общение которое не несёт за собой цели «пойти на лево». Он чувствует себя хорошо именно с Вами.

    Брака по этим отношениям пока не видно, но отношения долгие.

    июнь 10, 2023 г.

    Анастасия Прошкина

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Измен с его стороны нет ♥

    июнь 11, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Ваш парень вам не изменяет. Он очень ценит вас и ваши отношения

    июнь 11, 2023 г.