Эзотерика

Муж решил пожить отдельно сначало было общение сейчас просто нет на развод не подает , но постоянно об этом говорит. Вернется ли он в семью? - вопрос №5183356

июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса — между вами сейчас все зависло и не разрыв окончательный и не возобновление из за женщины. он запутался не знает как поступить. думает. если вам нужен муж то стоит принять меры а не сидеть ждать.

    июнь 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока все что я чувствую — это нестабильность на долгое время. Пожить отдельно ничего в корне не изменит

    июнь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, на развод подаст со временем.

    июнь 11, 2023 г.