Психология

Добрый день. У молодого человека было до 20 половых партнеров. Как смириться с таким количеством,когда у самой было только два и по любви. - вопрос №5183406

июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы видите в этом? угрозу для отношений? не можете быть уверены в том, что он будет верен? боитесь, что отношения закончатся?

    Проблема в отношениях ли между Вами или в том, что Вы сейчас ставите его прошлое между Вами. Вы сами фиксируетесь на всем этом, и сами фиксируете ЕГО внимание на тех девушках, на чувствах к ним, которых Вы боитесь, но рискуете начать его убеждать в этом, транслируя ему недоверие, неуверенность в себе, в его чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

    Подумайте, почему Вы ставите его прошлое между Вами? потому что Вы можете сравнивать себя с ними, считая, видя в них угрозу того, что он начинает уходить эмоционально от Вас, что Вы можете потерять его и этот страх заставляет видеть ситуацию только через эту призму. Обесценивая его чувства.

    Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя и отношений.

    И даже, если Вы расстанетесь, то от себя Вы не уйдёте, Ваши установки и убеждения будут с Вами и проявятся в следующих отношениях.

    Вам предстоит работать над собой, понять себя, найти то, как сформировалась Ваша неуверенность в себе, почему Вы не верите в то, что Вас можно любить. Исследовать свои страхи относительно отношений. Разобрать сценарий отношений, который у Вас есть.

    Исследовать Ваше прошлое, отношения между родителями, ведь Ваши установки и убеждения сформировались уже давно, а сейчас Вы им неосознанно следуете.

    июнь 11, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Это немного.
    Но из всех он предпочел Вас. Значит вы лучшая!

    июнь 11, 2023 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    А не думаете ли вы, что тоже проходная девушка для этого ловеласа. Вы же сами уже знаете кто он, как себя ведет, не ловитесь на крючек его обаяния, и смиряться не надо будет, проясните характер, у вас одни установки, вы хотите постоянных отношений и по любви, а у этого ловеласа совсем другие, может гербарий побед над девушками собирает. Есть такие охотники среди мужчин, с прекрасной харизмой обаянием и они этим пользуются, вот уже 20 девушек.

    июнь 11, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.
        Не совсем понятно, для чего Вам с этим «мириться», если Вы этого не хотите? У мужчины было много партнеров. О чем это говорит? Вероятно, о непостоянстве, попытках решить какие-то свои психологические проблемы за счет вступления в интимную связь. Полагаете, с Вами будет иначе?

    июнь 11, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    июнь 11, 2023 г.

    Natalia

    39-й в Психологии

    Если все эти «двадцать» «присутствуют» в вашей постели, — с этим вряд ли стоит смиряться. Вы понимаете о чем я говорю. Тогда просто уходите.

    Если же вы сейчас единственная и случайно узнали о прошлых отношениях избранника ,- забудьте о своем знании. Может быть его богатый «опыт» как раз позволит вашим отношениям стать крепкими.

    июнь 11, 2023 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Вот мой видеоответ для Вас.

    июнь 12, 2023 г.