Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте, какие события ждут Ольгу до конца года? Получится ли снять желье, найти работу? Решаться ли проблемы с финансами? 28.07.1991 - вопрос №5183945

изображение из вопроса - Здраствуйте, какие события ждут Ольгу до конца года? Получится ли снять желье, найти работу? Решаться ли проблемы с финансами?

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вторая половина года для Вас будет более успешная. чем первая.
    Работу вы найдете но ближе к осени. К концу года у Вас нормализуется ситуация с финансами.
    Жилье снимете. но уже не в этом году. Будете решать другие вопросы
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Ольге в ближайшее время может крупно повезти, именно по финансовой части, и быстро удастся воплотить задуманное, т.е. снять удобное жильё, и с работой нет проблем, было бы желание, здесь будет для неё выбор, будет предложена работа с разъездами и другая, где надо будет быть на одгном месте, Ольге надо хорошо подумать, что ей выгоднее, больше денег или ценнее больше свободного времени, чтобы личная жизнь также могла наладиться за летний период.

    июнь 11, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация что надо аккуратнее с теми кто возле вас особенно не близкие а чужие, среди того окружение есть те кто вредят и за спиной вас обсуждают.Да получиться жилье и работа надо по быстрее начинать, и планы желание не расказывать другим.Насчет работы мне идёт найдете пик 25 дней в этот период, ищите в разных сферах.Фминансы, видно у вас забрали удачу на достаток, да улучшения будет до конца года.Желаюулачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружение, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Примерно через 4 единицы времени (месяцев, недель) есть возможность найти работу и решить таким образом вопрос с финансами. Через 11 единиц времени — снять жилье.

    июнь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да жилье снимете в ближ 2мес возможно вам поможет кто то из вашего близкого окружения разобраться с этим вопросом, кто то из подруг поможет или друзей. вы сможете на них положиться.
    насчет работы так же будет шанс найти не плохую подработку с не большим окладом в июле уже будете полноценно при работе, поэтому как только устроитесь на работу так сразу и проблемы с финансами у вас разрешаться потихоньку сами собой, наберитесь терпения все скоро наладится.
    удачи

    июнь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте. У Вас поучится всё. Жилье Вы снимите скоро, работу найдёте хорошею с высокой заработной платной; хороший оклад. Будет постоянство и стабильность, уверенность в завтрашнем дне, проблемы с финансами тут же решаться у Вас благополучно. События в жизни ждут Вас очень приятные и радостные, мужчина вашей мечты позовёт Вас на свидания, он хочет построить с Вами Селезнёв отношения, будет много любви, романтики, с его стороны ухаживания и комплименты. Женой станете. Всё у Вас будет Хорошо и прекрасно, как в доброй  и волшебной сказке. Будете любимы и всегда  желанны. Он будет всегда готов подставить Вам своё мужественное и родное плечо, с ним будете как за каменной стеной.  Удачи Вам.

    июнь 11, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу найдете в август месяце, жилье снимите чуть позже в сентябре месяце, финансовое положение разрешится, так же будет возможность улучшится с помощью подработки

    июнь 11, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, вашей энергии хватит для того, чтобы решить проблемы  в кратчайшие сроки. Главное конечно это финансы поэтому ближайшие недели потратите на поиск работы. Конечно вам встретятся различные вакансии, но вы будете искать ту, что ближе для вас по существу и с зарплатой выше среднего. Я вижу к концу июля вы найдете нужную вам работу. За это время присмотрите себе хорошее жилье. Но к концу года у вас будут события связанные с мужчиной о котором вы думаете. Но он будет пока сам ждать от вас финансовой помощи.

    июнь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Летом найдёте и работу и жильё, у вас будут варианты, вы выберете лучшие для себя, по финансам тоже наладится осенью ,,,

    июнь 11, 2023 г.

    Елена

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, у Вас сейчас какой то хороший денежный шанс и победа, до конца года, да жилье снять получится и даже Вы освободитесь от чего то ненужного и устаревшего, работу тоже найдете, она будет для Вас какой то тяжёлой и сложной, но почему то Вы всё равно будете там работать, Вы её для себя выбираете, с деньгами тоже будет всё хорошо, возможно это будут какие-то то тайные деньги, может в конверте? Может налоги с них не будете выплачивать.А я желаю Вам удачи счастья здоровья и любви.Во благо

    июнь 11, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В первую очередь, конечно, здесь просматриваются очень близкие, любовные отношения с мужчиной, который у вас на сердце. Вижу вас вместе с ним в скором времени, жить будете также с этим мужчиной, в одиночку придется снимать совсем недолго. Жилье я вижу, что вы снимите, на поиск работы уйдет примерно месяц, после чего проблемы с финансами начнут постепенно решаться

    июнь 11, 2023 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 мес в делах ожидает удача, окажет помощь, поддержку или содействие какой то мужчина. В  ближайший лунный месяц, а именно до 28 дн будет ссора или неприятный разговор в котором  будете что то доказывать, отстаивать какую то свою позицию. Так же будет любовный разговор с темноволосым мужчиной. Проблемы с финансами  решаться в ближайшие 3-4 мес. Перемена места жительства будет осенью.

    июнь 11, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Споры и борьба будет у вас. Карта указывает на то, что нужно уделить время себе любимой. Застой дует в отношениях с мужчиной. Ревность, но убудет обнуление отношений. Тут страсть. Вы будет активная, будете добиваться своих задуманных целей. Будут положительные перемены и радость. Взаимность чувств будет. По колесу фортуны будет движение вперед и удача.
    В работе у вас будет новое начинание. Будет у вас выбор между двумя возможностями. Решение будете принимать, тут может быть конфликт из за финансов у вас. Возможно с нынешней работой. Новый шанс будет с финансами, в новое пойдете. С финансами будет выход из застоя постепенно.

    июнь 11, 2023 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Основное событие будет связано с возвращением какого-то мужчины, с его приездом к вам. По картам вышли Повешенный + 6 пентаклей + 6 жезлов. Сейчас ситуация зависшая, не очень хорошо с физическим и финансовым состоянием у него, есть желание, чтобы вы его в своё время встретили. У вас сомнения, тяжесть на душе, действительно сложное внутреннее состояние. Проблемы с финансами мгновенно, к сожалению, не решатся. По поводу жилья будете в поиске, сможете снять. По работе вышли 4 пентаклей, есть какие-то сбережения, приходится урезать траты, экономить, в ближайшее время не вижу, что найдёте, но в целом нуждаться не будете. Будет помощь со стороны.

    июнь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. Жилье снимите. Работу найдете летом.
    2. Да решите проблемы с финансами

    июнь 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Что ждет до конца года — Маг+Паж жезлов. Это вхождение в новое. Новая страница жизни, где вы по сути идете в роли ученика. Здесь будут новые обязанности и шанс, который нужно не упустить. Падающая башня+Верховная жрица+Паж мечей+9 пентаклей. Про грядущие перемены еще можно сказать так — они будут вам пугать. Ощущение будет, что если сделаете шаг в новое, то что-то уже устроенное, что есть сейчас — буквально рухнет. Но все же дело в том, что это шанс, которого главное не испугаться, и который вам принесет в будущем благополучие, в том числе — финансовое.

    Получится ли снять жилье — старший аркан Суда. Да, жилье снимаете. Удачно, т.е — где проживете долго, пока сами не решите сменить жилье.

    Работа — Пустая карта+Сила. Да, пока сфера пуста, или же за шаг от опустения. Но по карте Силы, работу найдете, причем, довольно быстро. Здесь так, если вы уже в поиске — то до конца лета найдете. Если еще нужно уйти с прошлой — найдете осенью.

    Проблемы с финансами — Отшельник. Сейчас неважно, нет удовлетворения от сферы. Далее сочетание Паж пентаклей+Мир+Туз пентаклей. Сфера очевидно(!) наладится, просто еще не масштабно, т.е да, рост будет, но глобально больше на следующий год.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1M73DqM

    Удачи.

    июнь 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жилье найдете, но поиск продолжительный( Отшельник) С работой все сложится удачно( 6 мечей) найдете приемлемый вариант. С финансами будут трудности, проблемы решаться, но только частично.( Императрица перевернутая)

    июнь 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/JRTSqKgvmis
    Всех благ!

    июнь 12, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    На ваш вопрос ответ положительно и даже очень скоро.
    Но мой видео ответ больше как предупреждения .  Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=MU1ciC_l8YE

    июнь 12, 2023 г.

    Елена

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сентябре снимете жилье, работу найдете в начале августа, вас ждет финансовый подъем и стабильность., просмативается рука помощи от мужчины.Всех Благ

    июнь 12, 2023 г.