Эзотерика

Решено

как узнать есть ли на... - вопрос №518426

как узнать есть ли на себе порча какая то???

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Лаура, на вас есть негатив. Его влияние сказывается на вашем состоянии и вашей жизни. Но это проблема решаема. В личном контакте можно обсудить возможность решения вашей проблемы.

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обратиться к мастеру на консультацию. Где то в просторах инета мне попадались признаки негативного воздействия.

    январь 12, 2013 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте. Вот так просто сказать невозможно, так нет ни Ваших данных, ни фото. Выберите специалиста и обратитесь к нему со своим вопросом.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Узнать очень просто — пройти соответствующую  диагностику у соответствующего специалиста. Если у вас нет навыков, то доморощенные способы определения  не дадут точной информации.

    январь 12, 2013 г.