Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли у меня секс с человеком по имени Х(он резко перестал общаться),Кар,Кур2,Ар,АХ2,П,Н?Потеряла свой второй телефон,где искать? - вопрос №5184640

Дополнение автора от июнь 13, 2023 г., 16:06:08

а почему резко мужчина по имени х и ар резко исчезли? найду я все таки свой телефон или нет?

ИЛОНА июнь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    627-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  В ближайший месяц будет интим с этим человеком

    июнь 12, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Илона, в слуайно оставили свой телефон в общественном месте, если вспомните где были, там и найдете. Секс будет с Кар. Удачи.

    июнь 12, 2023 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот эти буквы, я так понимаю, загаданные люди. Секса ни с кем из них не будет, общение, но больше похоже на интернет общение будет с Кур2 и П. Телефон оставили в каком то здании из которого вышли, это не дом, может быть работа или что-то подобное, на общественное место тоже не похоже, найдет мужчина.

    июнь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина пригласит на свидание, секс с ним будет, телефон там где есть мусор, свалка ,,,

    июнь 12, 2023 г.

    Элли Императрица

    467-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    тяну вам карты, скеса не показывают ни с кем.
    телефон в месте где деньги.(магазин, работа)

    июнь 12, 2023 г.