Эзотерика

добрый день,уважаемые экстрасенсы!пожалуйста,подскажите мне стоит... - вопрос №518468

добрый день, уважаемые экстрасенсы! пожалуйста, подскажите мне стоит ли мне возобновлять отношения с человеком, с которым мы расстались 2 января.вернется ли он.и стоит ли возвращаться мне к нему, если попросит.зовут меня Алина.16.01.1993.родилась около семи вечера.город Казань.и чем мне стоит заниматься по жизни.молодого человека зовут Дамир.19.09.1991

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Возможно Вас защищает ваш Ангел Хранитель. Намного позже все сами поймете.

    январь 11, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Здраствуйте Алина.

    Нестоит переживать Дамир хороший парень, вам стоит прежде чем вернутся к своему, возлюбленному вы должны прояснить, с ним дальнейшие отношения.

    Тогда делать выбор  растатся или продолжать отношения. Хотя время показывает что вы на много стали ближе, чем раньше.

             С уважением Софият..

    январь 16, 2013 г.