Технологии

На даче провели свет от местной компании а не от садоводства ,так как планируем поставить там котельную и жить зимой,и теперь приходят бешенные суммы.Муж в последнем месяце час поработал сварочным - вопрос №5184853

аппаратом и уехал на вахту, пришел счет на 650кв 3500 р, до этого 9 и 11 тыс приходило.Максимум чем пользовались это вот сваркой и пилили немного досок, ну и музыка играла .1600 ват мотал… проверяли приезжали счетчик, якобы все норм.В чем дело?

июнь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Конечно, нужно разбираться и разбираться сразу, как пришел большой платеж.

    В первую очередь нужно знать тариф. Какие были разовые списания, например за подключение…

    Сварочный аппарат потребляет много, но только в момент сварки, а по итогу за день, это будет немного.

    Самим все пересчитать и обратиться в эту компанию с претензией о незаконном начислении.

    июнь 12, 2023 г.