Эзотерика

Здравствуйте! Интересует мама, Инна, 19... - вопрос №518529

Здравствуйте! Интересует мама, Инна, 19.08.1960, вероятны ли для неё новые отношения или замужество, насколько она энергетически сильна сейчас?

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Новые неплохие отношения вероятны через 2 года. Сечас какая то внутренняя подавленность ощущается. Подробнее можно сказать по фото и лично общаясь. Удачи Вам и маме!

    январь 11, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она не верит в то, что получится что то путное

    в новых отношениях.А  энергетически сейчас идут изменения, возможно, что кто то с ней работает в этом направлении.

    январь 11, 2013 г.