Эзотерика

еду в автобусе, заплатила за... - вопрос №518532

еду в автобусе, заплатила за билет мелочью достала из кошелька все копейки, попросила присмотреть за сумкой попутчицу пожилую женщину, выскочила на минутку и не успела добежать до остановки в окно автобуса вижу как женщина пытается остановить автобус и подождать меня, но четно. Я иду с братом вдогонку за автобусом по пути вижу необычайной красоты груши сорвала несколько плодов. дорога привелана песчаный берег моря. я говорю дальше автобусу ехать не куда. здесь я его найду и проснулась

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Хороший сон, говорит о том, что не смотря на трудности, которые преподносит Вам жизнь, Вы все равно выйдите на благоприятную дорогу. Сон обещает перемены, которые изменят Вашу жизнь к лучшему.

    С уважением,

    Амели.