Медицина

Решено

vip

Здравствуйте.Месяц назад обнаружила тёмное пятно на ногте среднего пальца левой ноги.Сначала оно было скраю,позже переместилось к середине ногтя.Не болит.Перед этим помню один день носила тесную - вопрос №5185464

обувь.Подскажите пожалуйста, что это и когда пройдёт, переживаю.Спасибо.

июнь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexdok

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анита, Вы сами ответили на свой вопрос, про тесную обувь, сходит медленно поэтому воспользуйтесь лаком для ногтей. С уважением Алекс.

    июнь 14, 2023 г.