Эзотерика

Решено

Доброе время суток, сейчас мне помогает мужчина в финансовой сфере. Будет ли и дальше мне помогать? Для меня это очень важный момент, особенно в дальнейшей моей жизни. Меня зовут Ирина, 19.01.1979г.р. - вопрос №5185638

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет помогать, но необходимо разумно распределять бюджет. Есть риск, что деньги резко закончатся. Если вы будете тверды и разумны, если у вас будет четкий план — всё будет хорошо. Но вам стоит ограничить траты. Экономить, чтобы деньги не закончились в самый неподходящий момент. Не нужно тратить деньги на всё, что вы захотите, это чревато. Всего доброго!

    июнь 13, 2023 г.