Эзотерика

vip

Знакомый предлагает открыть онлайн магазин на китайском сайте Хочу узнать, какая перспектива для меня там? - вопрос №5186272

июнь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    267-й в

    Да стоит открыть, это даст свой результат и постоянный стабильный доход

    июнь 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспектива очень даже хорошая.
    Пусть не сразу, но постепенно магазин начнет набирать свои обороты и соответственно приносить прибыль.

    июнь 14, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Идея интересная. и вам и вашему знакомому она очень нравится. Доход может быть очень хороший. Но на начальном этапе придется проявить упорство в освоении платформы…

    июнь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если хотите уйти в бизнес, уходите с проверенными людьми, а не просто со знакомыми. Кинут.

    июнь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет пустота…

    июнь 14, 2023 г.