Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Какое отношение у мужчины ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5186335

Дополнение автора от июнь 14, 2023 г., 11:49:29

Планирует поездку вместе в ближайшие месяцы?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Юлия

    267-й в

    Либо насмехается над вами и не воспринимает вас всерьёз, причиняя вам боль. Либо у вас с ним только произошло знакомство и он пока не уверен и присматривается к вам

    июнь 14, 2023 г.

    Valeriy

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте)))
    На данный момент Александр абсолютно доволен своей жизнью, и похоже нато, что менять ему ничего не хочется, а Татьяна строит планы регулярного общения,
    В ближайшее время Мысли А.- 7Ж  он будет отстаивать свои желания, делать только то, что ему удобноюю
    Его Чувства 7П… ну точно никуда не торопиться… Подождет, какие действия будет предпринимать Татьяна...
    Его Намерения Повешенный… Насчет совместной поездки с ним, куда бы то ни было можно забыть… он с места не сдвинется...
    Всего доброго!

    июнь 14, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина расположен к Татьяне, есть физическое влечение, она ему симпатична по внешности, планирует развивать общение, а так же думает о поездке вместе, и это должно произойти

    июнь 14, 2023 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да дорога вам падает совместная да и он так же планирует эту поездку хочет поехать куда то отдохнуть с вами развеется. пообщаться. к вам он относиться с уважением, симпатией и интересом вы ему нравитесь.
    с уважением

    июнь 14, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Здравствуйте! у Александра есть симпатия к вам, но больше какой-то потребительский интерес. Есть какая-то выгода от вас, с вами удобно. Он вас либо обманывает, либо что-то скрывает.
    На счет поездки может говорить, что планирует, но на самом деле никуда не собирается.
    Будьте осторожны с этим человеком. Всего вам хорошего!

    июнь 14, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    256-й в Эзотерике

    Александр себе на уме. Он точно знает чего хочет. Возможно есть симпатия и желание встретиться. Но желание развивать отношения и что-то серьезное здесь не развития. Чувств увы нет. Для него самое ценное это свобода и независимость.

    июнь 14, 2023 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Относится к Вам искренне, поездку планирует с Вами, она состоится. Испытывает к Вам симпатию, интерес  и любовные чувства, очень хочет с Вами поехать и уединиться. Есть влечение.  Удачи Вам.

    июнь 14, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ZHrWvjWJBpE

    июнь 14, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока поездки не выпадает, в ближайшее время., скажем так, сейчас нет времени на поездку. Отношение к Вам нормально, но нет бешеной влюбленности.

    июнь 14, 2023 г.

    Татьяна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина настроен развивать с Вами отношения, строит планы. Вы симпатичны мужчине, привлекаете сексуально. Поездка совместная состоится в ближайшем будущем.

    июнь 14, 2023 г.

    Анна

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александру вы нравитесь, он видит вас сильной личностью, победителем, возможно чувствует ваше превосходство и боится действовать. Поездка скорее всего состоится, но вам придётся преодолеть какие-то трудности, нелегко она дастся. Возможно вам придётся всё организовывать. Может оказаться так, что вы будете разочарованы в конечном итоге.

    июнь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Он вас любит, вы идёте по судьбе друг другу, у вас будет свадьба, дети, свадебное путешествие у вас возможно ,,,

    июнь 14, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Такое ощущение, что качество отношений зависит от мужчины, а то он только приезжает и уезжает, хотя с Татьяной ему очень нравится, он наслаждается ее компанией, она его отдушина и с ней он отдыхает и душой и телом. Возможно он из дому к ней убегает, чтобы насладиться ее компанией. Мужчина серьезный и страстный, но увы скорее всего семейный и этим обстоятельством в данных отношениях стеснен. И кстати именно из-за этого может не сложиться совместная поездка. Случится ряд стечения обстоятельств из-за которых ситуация с поездкой подвиснет в воздухе.

    июнь 14, 2023 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Мужчина очень влюблен, отношения прошли застойную фазу, теперь будут развиваться очень и очень быстро. Ваша совместная поездка обязательно состоится и полностью себя оправдает. В течение полугода ожидайте, что Александр сделает вам предложение

    июнь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Настроение все держать в своих руках,
    Нет пока таких планов

    июнь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    С симпатией к вам

    июнь 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конфликт будет у вас, вы больше будете в наблюдательной позиции находится. Тяжело будет, тут нужно в отношениях искать компромисс и набраться терпения. Шанс будет какой то денежный. Будут положительные перемены и радость, но тут по 10 мечей отношения могут закончится, отношения больше рабочие, партнерские. Переживания будут. В итоге разочарование, по карте башня разрушения.

    июнь 14, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Планирует поездку. И вижу, что она состоится…

    июнь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пудрит вам напросто мозги… и толку не будет… простите сказок писать не умею…

    июнь 14, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Отношения не простые. Вы для него буквально не “простушка”, не удобная женщина, не прогибающаяся, не какая-то дурочка, которая будет отрекаться от себя и своих принципов, желаний, чтобы плясать вокруг мужчины. Тем и интересны. Отступиться невозможно. И его чувства, его интерес — он сильнее, чем у женщины. Если ваш интерес к нему силен — представьте уровень его интереса. Хочет провести с вами время.

    К поездке есть сложности, могут быть обстоятельства из-за которых он думает, получится или нет. Но планирует. Поездка будет совместная. На Август выходит.

    Удачи.

    июнь 15, 2023 г.

    Предсказатель

    170-й в Эзотерике

    руна Ингуз- хорошо всё у вас сложится, в отношениях и с поездкой

    июнь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    176-й в Эзотерике

    В будущем ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе

    июнь 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Выходит, что он очень сомневается в ваших отношениях. Поездку он планирует, вот как раз и хочет понять, что он сейчас к вам чувствует и на что он далее готов. Выходит, что эта поездка для него важна, считает, что будет показательной для ваших отношений.

    июль 6, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Вполне  хорошее и даже наверное нежное отношение. Ему комфортно с Татьяной во всём. Александр и сам немного поменялся в лучшую сторону. Поездка будет, но для девушки это сюрприз.
    Всех благ Вам

    июль 31, 2023 г.

    Лия

    688-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр любимчик женщин, даже работу себе выбирает, где много женщин. Не будет обделен женским вниманием никогда, он герой, очень любит себя. Любит, когда им восхищаются и делают ему комплименты. Когда, где то появляется, все должно замереть и обратить взор на него, потому что появился ОН — такой неповторимый. Любвиобильный и любит сам дарить и внимание и ласку женщине. Ему везде и со всеми хорошо, душа компании. Только страхи и сомнения Татьяны могут этому союзу помешать. Ее мудрость сможет сделать этот союз гармоничным. Хорошие переспективы на будущее

    апрель 18, 2024 г.