Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Почему прогнозы по личной жизни не сбываются? По судьбе ли мне вообще замуж и семья? Почему попадаются всякие мудаки?) Ольга. 27.02.1987 - вопрос №5186388

Дополнение автора от июнь 14, 2023 г., 12:21:34

Благодарю вас за ответы🙏

Дополнение автора от июнь 14, 2023 г., 14:40:41

Что я только не делала. Осталось красное белье на люстру закинуть 😂 Большое спасибо всем, кто откликнулся. Вселили надежду и дали хорошие рекомендации. 🫶🙏

Ольга июнь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте закрыт у вас канал брака, именно поэтому прогнозы не сбываются, Если вам его открыть, тогда и личная жизнь наладится и замуж выйдите, и счастливы будете.

    июнь 14, 2023 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Ваш Сигнификатор личной жизни 9 Мечей… Можно сказать, что Вы с беспокойством смотрите в свое будущее,
    В чем причина неудач в личной жизни?-Королева Пентаклей +Королева Мечей… Я бы так сказал, что проблема может быть в Вас, в Вашей внешности, или характере, похоже на то, что Вы слишком холодная, высокомерная, возможно неприступная, или слишком резкая...
    Что предпринять, чтобы выйти замуж? 8М=Туз мечей… Нужно подойти к решению проблемы обдуманно, выбрать какой то правильный путь, и следовать ему, действия должны быть умными… взвешенными...
    Итог Король жезлов… Ну если все сделать правильно, то будет знакомство с правильным мужчиной...
    Желаю всего доброго!

    июнь 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте потому что много очень специалистов смотрит по своему, видят так же по своему, везде поэтому и получаются разные прогнозы. у вас будет замужество и семья, детки и счастье не переживайте всему свое время. брак падает вам один по судьбе в след году скорее всего выйдете замуж. деток двое будет мальчик и девочка. а то что попадаются вам одни как вы говорите «мудаки» это не ваша вина, просто пока вы не встретили еще того самого. чтобы пройти путь к своему самому лучшему мужчине, увы но вы должны будете пройти много ошибок и много разных мужчин, и только среди всех непонятных мужчин вы обретете счастье и любовь. рядом с вами будет один но он будет самый лучший и достойный из всех.
    с уважением

    июнь 14, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    есть блоки в канале личной жизни, от того и не складывается и прогнозы не сбываются.

    июнь 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Ольга, у вас есть свойство связываться с мужчинами, которые вам сосвем не подходят, вы таким образом набираете свой опыт, мудреете и начинаете лучше разбираться в людях и взаимоотношениях, по судьбе вы будете замужем, есть такое указание по дате, но наиболее подробно, вероятность замужества нужно смотреть по всем показателям, потребуется ваше точное время рождения, и место, ближайший к вам город, и где вы родились, важно узнать положение в натальной карте луны, что влияет на женский магнетизм и умение привлекать, и на детородную функцию, пока только по дате, могу вам сказать, что планета любви и отношений, Венера расположена у вас в знаке Козерог, и находится под управлением Сатурна, холодной и строгой энергии, в отношениях любовных будет проявляться сдержанность, гордость, контроль и расчёт, и такое влияние может продолжаться довольно долго, если использовать только одну строну «медали», и не воспользоваться преимуществом, в негативном варианте вас может одолевать одиночество и ограничения, но также вы можете выйти замуж за влиятельного и зрелого мужчину, обладаеющего властью и мдростью, т.е.  словами Д.Карнеги: " Если судьба преподносит лимоны — желательно научиться  делать из них лимонад".
    Извлечь пользу можно в любой ситуации.

    июнь 14, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ольга. У Вас есть по судьбе один брак и на всю жизнь. В этом году встретите настоящую любовь и свою вторую половинку. Счастье уже близко, осталось немного вам подождать. Вы сразу его узнаете и сердцем почувствуете, те мужчины, не Ваши, Вы отсеиваете ненужных и правильно делайте, что  разбираетесь в людях, по судьбе в этом году встретите Вашего будущего мужа для жизни.  А те, тол ко хотят от вас интим и приятно время проводить, Удачи Вам.

    июнь 14, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rn9WHbOmYDE

    июнь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Велегор

    482-й в Эзотерике

    здравствуйте. ну во-первых ваше число Жизни — 9.  По системе таро 9 — аркан Отшельник. Вы человек очень внутренне закрытый. Вы не сильно стремитесь к компании и обществу. Но при этом жалуетесь что вы встречаете не тех людей. Вы человек не для всех. Вы человек для себя. Человек который пришел в этом мир учить, обучать. Наставлять. Передавать опыт. И если вы будете не выполнять, скажем так, свою миссию — то вы не получите покоя. Все в мире взаимосвязано.

    Если все таки рассматривать причины ваших неудач с противоположным полом: вы человек с непростым характером. Вы не любите идти на уступки и компромиссы. И многие вас рассматривают как эгоистку. Увы. Это пугает людей, и отталкивает. Попробуйте все таки найти золотую середину. И подумать как вы можете реализовать аркан Отшельник в своей жизни. Тогда вы сможете найти свой поток. И реализовать весь свой потенциал. И определенно жизнь изменится.

    июнь 14, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не то что не сбываются, просто получаете инфу, достоверную, но срок та ее не понятен, т.е прогноз верный, но вопрос, когда он сбудется, год, два, пять, вот и получается., что как бы не верно..
    Что касаемо Вас, у Вас кармический усложнена все с противоположным полом, Вы сильная личность и сложная, не каждому мужчине пазухам., вот и получается, просто еще не встретили себе одного мужчину.

    июнь 14, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдите в течении двух лет. Будет семья у вас.

    июнь 14, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Они вам для опыта попадаются в жизни, встреча по судьбе будет с другим человеком в течение двух лет, следующий год.

    июнь 14, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ольга, падает вам карта Всадник и Рыбки. Тут что называется мужчин пруд пруди, выбор огромен, целый океан возможностей, есть и мелкая рыба, есть и крупная, есть и золотая,  но так или иначе, знаете поговорку «без труда не выловишь и рыбку из пруда»? Так вот, если вы хотите достойного мужчину, нежули вы думаете он так просто вам встретится? Неет. Его еще нужно дождаться, разглядеть, увидеть для себя а потом бросать свои сети). В общем, к чему я веду, к тому, что выбор будет огромен и мелкая «рыбеха» вам будет попадаться и не раз, но если вы будете терпеливы и избирательны, то обязательно доберетесь до нужного вам «улова». Вижу, богатого мужчину отхватите, но при этом с добрым сердцем и распахнутой душою. Добряк такой, ой, это хорошо)

    С уважением, Константин.

    июнь 14, 2023 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день.
    Причина идёт из детства. Избавитесь от неё и Чудаки (через букву М) не будут попадаться

    июнь 14, 2023 г.
  • Здравствуйте, не сбываются возможно по тому, что вы только хорошее воспринимаете в серьёз, а правду нет.По судьбе вы уже должны быть в браке, нужно диагностику делать, смотреть из-за чего всё так и исправлять.

    июнь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Красное бельё на люстре это что бы финансы прибывали, а что бы суженный пришёл вам нужно магию снять с себя, называется отложенная встреча, замуж давно должны были выйти, но встреча всё время откладывается, навела женщина, давно из зависти ,,,

    июнь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не выбирайте мудаков,
    Выбирайте тех кто поведёт в загс.
    Кто не поведёт — сразу мимо них бегите.

    июнь 14, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вам выпал месяц Январь, как месяц, когда вы встретите устраивающего вас мужчину

    июнь 14, 2023 г.