Медицина

Неокклюзионная гидроцефалия, чем опасна? Как проводиться лечение и опасна ли операция? Как это может сказаться на здоровье? - вопрос №5186443

июнь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Геннадьевич

    24-й в Медицине

    Артём, сообщите, какой возраст пациента и его жалобы, какую операцию и кто Вам предлагал.Какие исследования сосудов головного мозга проведены. Пока Ваш вопрос слишком мало информативен, чтобы на него грамотно ответитью
       С уважением, Врач невролог, кандидат мед наук А. г. Антропов

    июнь 15, 2023 г.