Эзотерика

Сплошные неудачи - вопрос №518645

Здравствуйте, уважаемые эксперты !

2012 год был для меня сложным. Я потеряла работу и до сих пор не нашла новую. По уши погрязла в долгах, фактически сижу в долговой яме и вздрагиваю от каждого звонка. С мужем уже 4-ый год живём как соседи, а развестись и разъехаться не могу опять же в силу отсутствия финансов. Помагать финансово муж категорически отказывается, я для него уже чужой человек. Были непродолжительные отношения с другим мужчиной и опять разочарование, ему тоже не была нужна, просто для разнообразия.  Скажите пожалуйста, изменится ли ситуация в 2013 году в лучшую сторону? Выберусь ли я когда нибудь из этих долгов? Найду ли достойную работу? (я человек с высшим образованием и последние годы работала начальником отдела). И будет ли когда нибудь женское счастье? Где искать помощи и поддержки? Буду очень благодарна за ваши ответы !

Мои данные: Наталия; 26.04.1979; 07.30; Вильнюс

Вопрос задан анонимно январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Первое полугодие 2013 года для Вас будет темным, окружающие будут вести о Вас неприятные разговоры. Встретите мужчину, первоначально будет все радужно, однако с ним будет ждать разочарование, крупная ссора во втором полугодии. Финансовые дела придут в более-менее уравновешенное состояние. Во время поисов работы найдутся несколько интересных предложений. Вскроются проблемы со здоровьем на нервной почве. Рекомендуется на время уехать, отдохнуть ото всех в уединенном месте.

    Во втором полугодии финансовое положение будет налаживаться, постепенно, медленно, но приходить в норму, восстанавливаться, можно будет начинать раздавать долги. В карьере появится возможность роста. Здоровье так же будет налаживаться.

    Желаю удачи.