Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Меня очень беспокоит тот факт, что мои родители живут в приграничной зоне, где происходят на данный момент военные действия. Вопрос: все ли будет с ними в порядке, и - вопрос №5187030

смогут ли они приехать ко мне в гости в сентябре этого года? Евгения 30/10/1988

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Остин

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все будет в порядке. Встреча состоится без неожиданностей.

    июнь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасность от случайностей есть. Но не высокая. Ее можно еще снизить.
    В гости к Вам собираются. 90%, что приедут.

    июнь 15, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    руна Эваз обратная- какие-то проблемы впереди у них, время покажет что именно произойдет

    июнь 15, 2023 г.

    Олег

    298-й в Эзотерике

    Здраствуйте это опасно конечно для них в любом случае. приехать к вам смогут

    июнь 16, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Евгения, зовите и пригласите родителей к себе, и вообще их близость к вам очень поможети вам, и им на пользу,  вам будет очень полезно жить рядом, и помогать друг другу, ищите способ родителей к себе перевезти, поблизости найти им возможность обмена, продаи и покупки… До осени сможете воссоединиться, и тогда вам будет меньше причин для беспокойства.

    июнь 26, 2023 г.