Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я живу с молодым человеком Иваном, дата Рождения 14/01/1988. И у меня много сомнений закралось на его счёт. Не могли бы вы посмотреть? что он за человек? - вопрос №5187062

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да можно посмотреть ваши вопросы и целом. Выберайте эксперта и заказывайте прогноз

    июнь 15, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Человек, которого-«закрывают» даже Таро. Хочет-от Вас-зависимости от него сильной. Это его планы. Для Вас- перспектив нет -ожидания бесконечные, тяжесть и без ресурсность… Увы. Всё правильно Ваша интуиция-Вам «говорит»  Всех благ Вам

    июнь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лжец и аферист.

    июнь 15, 2023 г.