Эзотерика

Здравствуйте сегодня второй раз за пол года я увидела себя в инвалидной коляске сто я совсем беспомощная и с трудом руками передвигаю колеса и еде на берег моря.. Что это значит.. Я на самом деле - вопрос №5187164

болею проблемы с сердцем но что значит коляска заранее спасибо Дата рождения: 28.03.1987

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Ольга!

    Такое сновидение пророчит вам выздоровление или значительное улучшение состояния — море это знак очищения, освобождения от проблем. Символ коляски — движение, стоит приложить больше усилий к своему исцелению, вы на правильном пути.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже, что Вам желают зла, колдуя на Ваше здоровье.

    июнь 15, 2023 г.