Эзотерика

Решено

vip

Хочу пойти учиться на барбера( мужской парикмахер), нашла учителя парень один преподаёт , получится ли у меня и стоит ли того вообще? Татьяна 13.07.1990 - вопрос №5187201

изображение из вопроса - Хочу пойти учиться на барбера( мужской парикмахер), нашла учителя парень один преподаёт , получится ли у меня и стоит ли того вообще?
Татьяна 13.07.1990

Дополнение автора от июнь 15, 2023 г., 20:15:15

И парень учитель как с ним обучение сложится?

Таня июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Стоит при условии, что профессия вам нравится  и есть желание в совершенстве ею овладеть.

    июнь 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас получится

    июнь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    259-й в Эзотерике

     Здравствуйте. По началу обучение будет даваться вам тяжело: (мечи 4 и жезлы 10), но профессию вы усвоите очень хорошо, далее будет легче. С учителем, парнем, отношения сложатся прекрасные, даже не просто: учитель, ученик, а отношения будут более дружеские, чем учитель, ученик. Карта солнце, король пентаклей и королева пентаклей. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга.

    июнь 15, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    у вас получится… главное желание…

    июнь 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сможете добиться успеха ответ карт оракул даёт положительный ответ но и конечно нужно старания в этом и проявить силу воли

    июнь 16, 2023 г.