Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я живу с девушкой Евгенией, но замечаю странности, как будто она меня угнетает, съедает, выпивает. И у меня появились сомнения, что может быть не так? - вопрос №5187398

Ее дата Рождения 19/04/1988 Обеспечен, уделяю много времени ей. Но чувствую упадок сил какой-то. Может дело в ее дате?

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Энергетически девушка сильнее вас

    июнь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютное несоответствие энергий. Можно и захворать серьезно.

    июнь 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Гармонизацию отношений сделайте.
    Она энерговампирит вас

    июнь 15, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ищите, ищите- анализируйте дату, потом имя, а потом буквы и цифры :)
    не занимайтесь ерундой- ищите своего эксперта чтобы помог от вампирши вам защититься

    июнь 15, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Она Вас вампирит, то есть поедает вашу энергию. Иначе она неважно себя чувствует. Лучший выход для Вас это расставание с этой девушкой. Иначе она Вас высосет и бросит. Найдет себе другого для таких целей.

    июнь 15, 2023 г.