Эзотерика

vip

Лилия 17.10.1988. Работаю учителем в школе. Отправила резюме в школу поближе к дому. Возьмут ли меня на работу? Если да, то что меня там ждет? Если нет, то чего ожидать на нынешней работе? - вопрос №5187430

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    340-й в Эзотерике

    Лилия, здравствуйте. Школа, в которой вы сейчас работаете очень в вас заинтересована. В новой школе будете больше заинтересованы вы, чем в вас. Не вижу у вас в ближайшее время смену работы.

    июнь 15, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вас возьмут на новую работу, все сложится хорошо, в коллектив вольетесь, по зарплате не обидят.

    июнь 15, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не возьмут. Пока будете работать на прежнем месте работе. Но, У вас будет возможность трудоустроиться в другую школу.

    июнь 15, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    возьмут…

    июнь 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что смена место работы у вас состоится ответ карт оракул расклад желания указывает вам удачу но не печаль

    июнь 15, 2023 г.