Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что в личной жизни будет когда и за кого выйду замуж - вопрос №5187455

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

  • Одна будете, сама уже наверное видите, что идёт что-то не так в личной жизни.Диагностику сделайте.

    июнь 15, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни застой, молодые люди появляются но все не те, или от вас интерес, от них нет, или в обратном направлении вы их интересуете, а вам они безразличны. Порча на личную жизнь у вас, заказчик дама, вы у нее мужчину увели ранее, один вариант комплексная чистка.

    июнь 15, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдите, у Вас есть брак по судьбе один и на всю жизнь с любящим Вас мужчиной. Этот год для Вас будет судьбоносный, построение семьи и домашнего очага. Вы будущий муж человеком очень хороший, наружный, у него доброе сердце, трудолюбивый, Хорошо заработанной, лает перспективный, есть свой дом и квартира. Он Вам будет постоянно улыбаться, Вам он понравится. . Удачи Вам.

    июнь 15, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте! В личной жизни сейчас одиночество и оно будет продолжаться, нужно убирать негатив.

    июнь 15, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие пару лет замужества не предвидится. Отношения будут,  но всё очень несерьёзно, скорее непродолжительные романы, хоть Вы и нравитесь мужчинам

    июнь 15, 2023 г.

    Valeriy

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте)))
    На данный момент Ваш Сигнификатор Колесо Фортуны +Паж Жезлов… я бы трактовал так, что Вы надеетесь на Судьбу, что обстоятельства изменятся, и Вам наконец повезет, и Вас позовут замуж… Перспектива на 6 мес. Рыцарь Жезлов + Иерофант   возможно еще до конца года появится человек, который начнет за вами ухаживать, будет вести правильные, традиционные действия, что может Вас привести к браку...
    На 1 год  — Страшный Суд + 6 Кубков… Это какой то переход на другой уровень в отношениях, возможно Вы захотите детей...
    Желаю вам всего доброго"!

    июнь 15, 2023 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни будет много поклонников, замуж выйдете в 2024 году за обеспеченного брюнета. Всех благ вам!

    июнь 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несколько новых знакомств у вас впереди, много общения, активное. Наметится кандидат для серьезных отношений.

    июнь 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В личной жизни долгий поиск, надо быть чуть решительнее и  приступить к осуществлению задуманного, самой не откладывая, ставить цель и добиваться. Вам необходимо совершить удачный выбор из нескольких мужчин, у вас будут такие возможности, нужна решимость к успеху и более сильное желание, и воплотятся мечты, у вас  есть длительные отношения, как будто не довеленные до логического конца, значит здесь и надо, либо выйти замуж, если он вам нравится или уже с ним закончить и назначить для себя новый объект любви и увлечения. За кого -  выбор  за вами, по всей видимости за того, с кем вы уже давно в тесной связи.

    июнь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    У Вас много завистников. Многие считают Вас благополучной. Есть негатив от женщины. Отношений пока не видно серьезных. Нужно чиститься. А в целом перспектива встретить мужчину для брака есть. Всех Благ!

    июнь 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Брак показан на 2024 год.

    июнь 15, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас пока что затишье, есть внимание со стороны мужчин, в том числе о одного коллеги. Замужество вас ожидает летом 2024 года, с мужчиной с которым вы пока что не знакомы, но ваше знакомство состоится в сентября этого года

    июнь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет знакомство и отношения с мужчиной, с которым вы создадите семью, в паре будут дети, встреча ваша идёт вам по судьбе, в течении года ,,,

    июнь 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в лж все будет хорошо и стабильно, гармонично вас ожидает до конца года любовь. страсть эмоции радостные и взаимные чувства с темноволосым мужчиной по старше вас. возможно вы его уже знаете. скорее всего с ним у вас дойдет дело и до замужества в ближ будущем. он станет вашим человеком по судьбе и будет делать все для вас чтобы вы были счастливы.

    июнь 15, 2023 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Замужество у вас идёт через пару лет.  Брюнета вижу, стройного, любит спорт и животных.
    Знакомство с ним будет через полгода. В общественном месте.

    июнь 15, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, замуж вы выйдете за мужчину. Он будет немного старше вас, самостоятельный, великодушный. До замужества может пройти до 5 лет. За это время в личной жизни вероятны разочарования, разрывы и потери.
    Ближайшие родственники, друзья и подруги не смогут вам помочь, иногда втайне злорадствуя… Меняйте свое окружение.
    Успеха вам!

    июнь 15, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте по энергетике вопроса видно разочарование от прошлых отношений. В этом году серьезных отношений не показано, нужно смотреть дальше и глубже. Хотя если в целом на отдаленную  жизнь смотреть, то одинокой вы не будете.

    июнь 15, 2023 г.

    Alexdok

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент у Вас появится кавалер, власть внимание, осмотрительность, но в следующем месяце его призовут и замуж Вы выйдете очень быстро, примерно в августе и за офицера, всё вроде бы будет благополучно, а перед Новым годом, будет — бес попутал, и конкретно Новогодняя фортуна, материальные поступления, благополучие.                                    С уважением Алекс

    июнь 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для замужества будет новый мужчина, не из тех, кого знаете и знали раньше. Около года пройдет, пока Ваше сердце полностью ему довериться и раскроется, а встретитесь вы поздней осенью, очень неожиданной будет встреча.

    июнь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, первая встреча будет интересной

    июнь 19, 2023 г.