Эзотерика

Добрый день. С мужем есть машина, начались проблемы с двигателем. В прошлом году все чинили, но в этом ситуация повторилась. Машину любим, но на ремонт уходит слишком большое количество денег. - вопрос №5187572

Чтобы оставить машину в семье есть вариант купить новый двигатель и это снова вложения. Подскажите, пожалуйста, стоит ли пытаться починить эту машину или продавать ее и покупать новую?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса к сожалению просматривается, что лучше продать эту и покупать новую.

    июнь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Отремонтировать и продать она так и будет дальше у вас ломаться