Дом, отдых, хобби

Пишу стихи? Ну они имеют свой ритм и рифму. Хокку, Белые стихи. И в духе Скандинавских мифологий. Матушка Мара в поле цветы собирает. Развела костëр, и духи по Луне явились. Ангелы и Архангелы - вопрос №5187576

окружили. Всё было в тумане. В чаще лесной. Ночь и Луна светила в ночном лесу, танцевали у костра. Мара вдыхала запах елей и пихт. Матушка Мара водила в лесу хоровод с духами. Духи у костра голыми плясали. Мëртвые девы и викинги. Волки выли на Луну. Мëртвые викинги и девы целовались. Они воскресли из мëртвых в эту ночь и поднялись из могил. Мара ромашки собирала. Радовалась простым цветам. Луна в чаще светила. Духи спускались по тропам. Они окружили Матушку Мару. Сегодня она принимала мëртвых. И пела, и танцевала до утра с ними.

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    304-й в Эзотерике

    Слово голые, лучше бы заменить на нагие или обнаженные. А так ничего, читабельно, но душновато.

    июнь 17, 2023 г.