Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! сдам ли я завтра экзамен на вождение? - вопрос №5187589

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Олеся

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, нет. Всего доброго!

    июнь 15, 2023 г.

    Ꭿίřίȵ

    575-й в Эзотерике

    Завтра, к сожалению, нет. А вот в следующий раз получится.

    июнь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Показано, что сдадите, хотя и трудно будет. Удачи Вам!

    июнь 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    можете сдать это ответ карт указывающий на раскладе желания. проблема не в этом а проблема ваш страх а страх то вам не попутчик настройте себя на позитивный исход дела

    июнь 15, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Здесь однозначно, ответ ДА, сдадите. Колесо фортуны: карта исполнения желания! И все остальные карты тоже положительные! Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга.

    июнь 15, 2023 г.