Психология

Познакомилась с парнем ещё одним в магазине,он тоже подрабатывает у нас в магазине. М всегда пытается заговорить со мной . А я не хотела отвечать и сейчас он даже на пытается. Но я сегодня я первая - вопрос №5187773

заговорила и он начал активно общаться. Он хочет так просто подружиться или знаки внимания?

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Общение среди людей  — это естественно. Поэтому не стройте догадок и не ищите причины, а просто общайтесь и получайте радость от общения.
    А во-вторых у нас заложен инстинкт или просто предназначение — поиск своей половинки. И парни общаются с девушками и ищут ту, которая интереснее в плане общения, внешности, обаяния.
    Если вы любите общаться, но с этим парнем вам не интересно или неловко, то и не общайтесь или ограничьте общение до поры, пока не изменится ваш интерес. Ведь он может стать интереснее вам и вам захочется общаться возможно с ним в будущем, поэтому не отталкивайте специально от себя.
    Добра и счастья вам!

    июнь 15, 2023 г.