Эзотерика

vip

Перейду ли я в другой отдел на работе и поменяю ли коллектив? - вопрос №5187997

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перейти в другой отдел у вас не получится возникнуть трудности и препятствия.
    Но вы сможете поменять сферу деятельности и тем самым сменить коллектив.

    июнь 16, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все к этому идет, в этом году большая вероятность у Вас перемен по данному вопросу.

    июнь 16, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Осенью Вы сможете осуществить задуманное.

    июнь 16, 2023 г.

    Дарья

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перейдете, чем сможете поднять уровень профессионализма. С темой коллектива связан какой-то негатив: или не смените, или новый не будет радовать

    июнь 16, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Произошло какое-то изменение, которое привело к тому, что комфорта  у вас стало меньше и по ощущению могли измениться ваши позиции на работе. В ближайшее время возможно нарастание напряженности в отношениях с кем-то из коллег. В ближайшее время перехода в другой отдел не видно.

    июнь 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что по работе вас ожидает переход конец лета начало осени. проблем в работе у вас не ожидается

    июнь 16, 2023 г.