Эзотерика

vip

Здравствуйте! Найду ли я новую работу на следующей неделе? Александр (14.09.1993). - вопрос №5188119

июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближе к концу месяца найдете

    июнь 16, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работу найдете, не переживайте и даже будет выбор.

    июнь 16, 2023 г.

    Ꭿίřίȵ

    597-й в Эзотерике

    Руны сказали, что новую работу Вы сможете найти только осенью

    июнь 16, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Да, есть у вас возможность найти работу примерно через 7-8 единиц времени (скорее всего, дней). Этому событию будет предшествовать препятствие, вероятно, связанное с собеседованием, например, вам не захочется идти на собеседование, не понравится само собеседование и вы не покажете свою заинтересованность или себя с лучшей стороны и т.п. Т.е возможность после преодоления препятствия. Удачи вам!

    июнь 16, 2023 г.