Эзотерика

Решено

Хочу сдать кровь на гормоны..стала набирать вес.подозреваю гипотиреоз...не найдут ли заболевания более серьезные ...типа рак? 14.02.85 - вопрос №5188127

июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Доброго дня, Вероника!

    Более серьезных заболеваний врачи не найдут, а вот с гормонами действительно стоит быть внимательнее и осторожнее — не запускайте своё состояние. И поменьше нервничайте и переживайте — у вас очень много негатива и часть из него абсолютно не извне.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 16, 2023 г.