Эзотерика

добрый день,дорогие эксперты,подскажите пожалуйста чего мне ожидать - вопрос №51885

добрый день, дорогие эксперты, подскажите пожалуйста чего мне ожидать от этого года, какие перемены возможны? дарья, тверь,19.01.1989 тверь!

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вам стоит заняться гармонизацией личности , очень неустойчивый , противоречивый и амбициозный характер. И пока Вы себя не настроите, не зададите позитив-программу ничего хорошего в жизни не будет

    январь 12, 2011 г.