Эзотерика

Нужна помощь тех кто разбирается в магии, или даже не знаю к какой категории отнести подобное. Не могу уже. - вопрос №518889

5 месяцев назад расстались с любимым от того, что отношения зашли в тупик, и на тот момент ситуация не имела никаких способ для того, чтобы ее решить, нужно было еще время, но не только в этом была причина… в общем расстались очень болезненно, молодой человек после этого еще писал очень большие письма о том как он любит меня, я поначалутоже была не в лучшем состоянии, но потом поняла что правильно то, что мы расстались, и раньше я всегда пыталась его переделать, понимала что он мне не подходит, но уйти не могла, мне казалось что я любила. Так вот, сейчас уже пол года почти прошло, и последние 2 недели мне в буквальном смысле рвет крышу, пока нахожусь вне дома, еще все нормально, но стоит мне придти — то хоть волком вой, я постоянно думаю о нем, и самое странно мне неприятно что я думаю о нем, мысли сами навязываются, я не хочу этого! У меня за это время очень ухудшилось здоровье, понизилось давление, возникли сильные головные боли и все время в голове мысли о нем. Рассказала людям, которые знают ситуацию, мне советуют связаться с ним, а я не хочу и получается какой-то замкнутый круг, бред — я о нем думаю круглые сутки, и меня это тяготит, я сама на себя злюсь и раздражаюсь, мне уже смешно, от того как я это описываю, но поверьте все вот так. Что это ?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    нужна чистка ауры!

    январь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут возможны 2 варианта- первый-это молодой человек затеял приворот и второй Вы делаете ошибки

    январь 12, 2013 г.