Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,посмотрите на ближайшие два месяца что ждет на работе возросли нагрузки и стрессы ,усталость из-за отпусков коллег (замещаю)и какая будет обстановка в коллективе чувствую неприязнь как - вопрос №5189192

будто я чужая, не на своем месте, буду я там работать? Ольга 11.08.75, Москва 02ч10мин

июнь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваши ощущения, вы правы, но работать там ещё будете, на долгое время.

    июнь 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да будете работать

    июнь 17, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    От некоторых женских особ идёт неприязнь. Но тут больше боязни, что вы кого то сместить можете.
     Пока работать будите.

    июнь 17, 2023 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    будете работать, но постоянно воевать, постоянна борьба и негатив

    июнь 17, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Дальше будет легче, но работу в ближайшее время смените. Может прозвучать банально, но вы достойны лучшего. Что и покажет время впереди. Вы перейдете на новое место, где будут и карьерный рост и другие деньги

    июнь 17, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В коллективе у вас тайны, закулисные игры, не стоит доверять коллегам; на работе вы останетесь, в будущем возможны перемены к лучшему.

    июнь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Если вам нравится то работайте, будите там работать или нет это только вам решать, за вас это ни кто ни решить  ,, а то что на этой работе нет ни каких перспектив для вас, то это совсем другой вопрос, если будите искать ,  найдёте то найдёте хорошую работу ,,,

    июнь 17, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Лагуз прямая- по судьбе у вас частые перемены в работе, на этой пока удержитесь, а коллеги сами в напряжении от этого и нервная обстановка на работе

    июнь 17, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Увольнения не видно в этом периоде, да и до конца года вряд ли такое будет.
    На счет неприязни это Вы слишком уж. Не показывает расклад неприязнь коллег. Больше видно общую загрузку, все на эмоциях, каждый в своей «ракушке» и на своей волне. Относитесь проще к происходящему и не берите близко к сердцу какие-то ситуации.
    У Вас на данный момент есть небольшие проблемы с сосудистой системой и женскими вопросами немного. Все переживаемые стрессы Вы проносите через себя, своё сердце, а это негативно сказывается на общем здоровье, особенно нервной системой. Старайтесь не реагировать на то, что Вас раздражает, попейте что-то успокоительное (экстракт валерианы 2-3 таблетки раз в день никому ещё не навредили).
    Желаю здоровья и мудрых решений! )

    июнь 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    туз жезлов+ 10кубков- да вы и дальше будете там работать. у вас будет возможность показать себя с лучшей стороны и на что вы способны чтобы начальство и коллеги вас оценили по достоинству поэтому менять данное место вы не будете да и нет смысла. а обстановка в коллективе наладиться и образуется. не волнуйтесь это временные трудности
    удачи

    июнь 18, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, вы отличаетесь от тех людей, что вас окружают. Вы более искренная и открытая, и думаете, что и другие люди должны быть такими. На самом деле  у каждого много своих проблем, но они предпочитают молчать о них, ваши коллеги более закрытые чем вы. Их поведение кажеться вам  неприязнью, но это всего лишь уход в самого себя, им дела нет до вас или до других людей. Ваши коллеги все чужие друг другу, а если с кем-то общаются, то просто без души и сочувствия.  Спокойно работайте и не думайте ни о чем кроме своих должностных обязанностей, так у вас быстрее карьера пойдет в рост. Если ваша работа и оплата труда вас устраивает, то вы на своем месте.

    июнь 18, 2023 г.
  • Здравствуйте. Уйдёте, не ваше эио место, всё верно чувствуете.

    июнь 19, 2023 г.