Эзотерика

vip

600 i

Я хочу быть с мужчиной о ком смогу ли удержать? - вопрос №5189339

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Светлана

    323-й в Эзотерике

    не сможете удержать его

    июнь 17, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте удержать сможете, но будет не просто.

    июнь 17, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, если схитрить, то сможете его удержать.

    июнь 17, 2023 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    ваши сомнения возникли не на пустом месте и  уже предопределяют исход вашего намерения удержать мужчину, Просто хотеть недостаточно.

    июнь 17, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Да, Вы сможете быть с этим мужчиной, который сейчас хоть и не настроен на отношения, нг скоро произойдёт что-то, какое-то событие, что он изменит своё мнение, и сам захочет быть рядом с Вами, его даже не надо будет удерживать.

    июнь 17, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Слишком много преград идёт у вас на пути.

    июнь 17, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина делает, что хочет, даже жертвуя собой, вы его не удержите.

    июнь 17, 2023 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Только с помощью ритуала сможете удержать

    июнь 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если в расчёте расклада отношения есть препятствия ссора но будет и мир.и то что сможете удержать то что было а здесь доминирует карта отношения любовь

    июнь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не придется его удерживать, сам останется, нет необходимости переживать.

    июнь 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/MrXKIaAxGYU_08

    июнь 17, 2023 г.

    Снежана

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, сейчас его не реально удержать…
    Но, пройдёт время, и он одумается!
    Всех благ!
    С уважением, Снежана

    июнь 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сможете… у вас сильная энергетика…

    июнь 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    не удержите его. Будет другой.

    июнь 18, 2023 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много преград, но удержать сможете. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    июнь 18, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Мужчина будет на выборе, он будет принимать важное решение в своей жизни, взвешивать и соизмерять альтернативы и вот этот выбор может стать для вас испытанием.
    видно ваше желание его привязать к себе, подчинить (карта Дьявол), и у вас это получится, потому вы идете к Тузу Кубков. Туз Кубков- вы будете радоваться своим достижениям, будете довольны собой, вам будет чем похвалиться. Туз Кубков всегда говорит что какое то ваше желание будет исполнено, причем в сфере чувств, поэтому ответ от карт идет положительный, сможете удержать.

    С уважением, Константин.

    июнь 18, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Держать его не надо

    июнь 18, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте а зачем удерживать насильно? ведь насильно мил не будешь вы должны это понимать. если мужчина не хочет не настаивайте и не пытайтесь его удерживать. мужчина сам должен хотеть делать некие шаги в вашу сторону, он должен стремиться быть с вами. держаться за вас сам и проявлять себя.

    июнь 18, 2023 г.
  • Здравствуйте. Выходит сопротивление и вмешательство энергий третьих, скорее всего тут война идёт на тонком плане за мужчину.

    июнь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе

    июнь 20, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Нужен ли мужчина которого нужно держать?.. Чтоб потом не ценил Вас и ноги вытирал?  В данной ситуации не удержите. А если сильно хотите, обращайтесь к эксперту.

    июнь 28, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина любит, но сейчас будто нет общения, так как у него в планах помириться и улучшить отношения! Застой в данный момент, но шаги от него показаны, дорога к Вам и письмо! Будто выяснение отношений, и после примирение!

    апрель 19, 2024 г.