Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи скажите пожалуйста Илья 31 предложит встречаться и жить вместе Елене 45 какие у него к ней чувства - вопрос №5189710

изображение из вопроса - Доброй ночи скажите пожалуйста Илья 31 предложит встречаться и жить вместе Елене 45 какие у него к ней чувства изображение из вопроса - Доброй ночи скажите пожалуйста Илья 31 предложит встречаться и жить вместе Елене 45 какие у него к ней чувства

июнь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, пока он етого вам не предложит, не готов жить вместе, есть симпатия, влечение, но только интим иногда он бы хотел с вами.

    июнь 18, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Предлодит он этого очень хочет, на посмотре видно, что Илья и настроен серьезно и чувства у него настоящие к этой женщине, он обворожен вами и для него сейчас вы особенная женщина, которая пробудила в нем особые не с чем не сравнимые чувства.

    июнь 18, 2023 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Илья вас любит и его любовные чувства к вам растут, а также он считает, что вы ему по судьбе и чувствует себя счастливым рядом с вами. Он предложит вам встречаться после того, как убедится в том, что его чувства не безответны, в том, что вы тоже хотите от него взаимности. Жить вместе предложит вам после того, как вы повстречаетесь. Илья предложит вам стать его женой, он хочет себе решительную и целеустремлённую жену, а в вас он видит решительность и целеустремлённость. Есть вероятность, что вы родите от него ребёнка.
    Счастья вам!

    июнь 18, 2023 г.

    Лена

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена мужчине очень нравится, есть и физическое влечение и желание проявляться, добиваться, ухаживать. Возможно уже и проявляет знаки внимания, хочет как добиться её. Но может это делать медленно или Елена ждёт других поступков, когда уже он решится не смотря ни на что не останавливаться.
    Встречаться предложит, а вот жизнь вместе пока нет. Себя в этом пока ограничивает, могут быть даже страхи или неуверенность в этом.

    июнь 18, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да, конечно, он хочет быть зрелым мужчиной в ее глазах, и этот шаг очень ответственен и важен ему. Он занимается планированием, у него все под контролем.

    июнь 18, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    июнь 18, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Предложения как такового не будет. Будут встречаться.Будет ухаживать. Будут вместе.

    июнь 18, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Он находит ее очень приятной и привлекательной дамой и понимает, что она вызывает в нем сильный отклик, не оставляя равнодушным. Она для него соблазнительна и притягательна. Он сделает шаги к тому, чтобы они сблизились и пришли к стабильности в плане отношений. О совместном проживании он начнет задумываться осенью и эта тема будет поднята.

    июнь 18, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да предложит. Сначала встречаться, а жить вместе будете в конце года. Всех благ.

    июнь 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть страсть и ревность, но он в недоумении происходящего. Встречи предложит, о  другом формате он не думает.

    июнь 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да предложит встречаться

    июнь 18, 2023 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Чувства Ильи карта *2 кубки* — полон надежды на создание гармоничной пары.Только есть нотка недоверия.Что может предложить карта *Король пентаклей*- ближайшие полгода уровень любовников, зато возможна поддержка и забота с его стороны.

    июнь 18, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    На оба вопроса отрицательные ответы.
    Чувство того что она не его женщина

    июнь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине лета будут встречи, но ему ни нужны серьёзные отношения ,,,

    июнь 18, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, доброе утро. Интимные и романтические отношения точно будут между вами. Скорее всего в течение двух месяцев или раньше. У него есть интерес и притяжение, думает о вас. В ближайшие месяцы совместного проживания не видно, но на перспективу полгода не исключено. Пока я увидела что ваше общение будет продолжаться.

    июнь 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия, интерес, но предложения не вижу.

    июнь 18, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пока до конца года я не вижу по картам между вами совместного сожительства, мужчина не готов еще пока к такому шагу, для него это слишком серьезно и он понимает что за вас нужно брать ответственность если вы начнете жить вместе, интерес симпатия у него имеется к вам, страсть тоже вы ему нравитесь, влечете его, но все же пока совместного проживания тут между вами не просматривается спешить в таких вопросах он не будет.

    июнь 18, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Илья очень вас полюбил, вижу, что знакомы вы относительно недавно. Ваши отношения уже быстро развиваются и в скором времени вы с Ильей будет постоянно сближаться. Он считает вас очень интересной, сексуальной и умной женщиной. Он часто думает о вас, вспоминает. Встречаться вы начнете уже в следующем месяце, а к концу лета я вижу у вас сожительство

    июнь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Илью не проведешь, ему проще пуд соли съесть, чем брать на себя такую обузу.  Да и встреч не видно, его интересует другой типаж женщин.

    июнь 18, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/IXahbQeUMPg_14

    июнь 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, он будет стремиться к этому. Любит ее, много думает о Елене.

    июнь 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречаться предложить, но повременит с проживанием вместе — это будет чуть позже. Вы очень ему нравитесь и, как человек и, как интересная женщина.

    июнь 18, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сожительство мало вероятно. В прошлом могли быть романтические моменты но сейчас он холоден и влечения нет. Общаться он будет но не более

    июнь 18, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, предложит. Чувства серьезные и искренние. Но мужчина еще не разобрался со своим прошлым и не уверен в намерениях девушки.

    июнь 19, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Изначально я задала картам вопрос: Предложит ли Илья 31 встречаться Елене 45: карта жезлы 6: это его дорога к вам с известием, приятной новостью, то есть ответ да и далее карта первосвященник: это семейная карта, хотя я еще не задавала вопрос про предложит ли он жить вместе. То есть жить вместе будете. Средний ряд карт: солнце и королева пентаклей (это вы), жить вместе он предложит, карта выпала исполнения желания, и чувства мужчины, что любит он вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июнь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений нет, вместе не будете

    июнь 20, 2023 г.