Юриспруденция

Развод - вопрос №51899

Добрый день! Собираюсь развестись с женой. Но она постоянно шантажирует, что будет требовать компенсацию. Тока какую именно не говорит и не понятно. По скрипту совместно нажитого имущества нет, детей общих нет, нажитого имущества как такового тоже нету.Квартира мной была приобретена до брака в ипотеку (оплата с моей стороны только).Так на какую же компенсацию может рассчитывать жена при разводе, подскажите и какие изразвода могут быть последствия, претензии (юрид). Заранее спасибо!!! Жду вашего ответа!

Вопрос задан анонимно январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, ваша жена вас просто пугает, ни какой компенсации речь не может быть, если вы не подписывали брачный контракт.

    январь 12, 2011 г.