Юриспруденция

Решено

Если я купил электронный яндекс кошелек (или любой другой) и идентифицировал его на себя, а на нем черные деньги. - Приморский край - вопрос №518990

Если я купил электронный яндекс кошелек (или любой другой) и идентифицировал его на себя, а на нем черные деньги. Я не знаю черные они или нет, но если вдруг такое окажется, то я попадаю под какую-то статью в данном случае и если да, то под какую?

Уточняю, что если там окажутся черные деньги, я об этом не знаю.

Готов заплатить за грамотнуюконсультацию.

Дополнение автора от январь 12, 2013 г., 09:31:04

1. Купил за деньги. Отдал 5 т.р. за кошелек на котором 10 т.р. Но как добыты эти деньги мне не известно. Поэтому я и задаю данный вопрос. А вдруг они «черные».
2. Черные деньги — это деньги добытые не честным путем.

Роман январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    1. Как это купили? Кошельки бесплатно регистрируются только на свое имя.

    2. Что значит черные деньги?

    январь 11, 2013 г.

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Теперь ясно. Могу Вас проконсультировать на платной основе.

    Кстати на другом сайте Вам неправильно ответили. В консультации обьясню почему.

    январь 12, 2013 г.