Эзотерика

Решено

Сон роды - вопрос №5190095

Приснились сегодня роды( я не беременна, уже есть двое детей), все ощущения как в реальности. Потом я остаюсь сама, ни медпесонала никого, ощущаю кровотечение. К чему такое может присниться?

июнь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Обратите внимание органы малого таза, могут назревать болезни, связанные с детородной функцией, миомы и т.д. во избежание, лучше провести обследование.

    июнь 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает реализацию, чего-то, задуманного. Но в одиночку, будет справиться нелегко. Кровь — это родственные узы. Можете получить помощь от родственников или мудрый совет. Добрых Снов!

    июнь 18, 2023 г.