Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит при очищении большая черная свеча не догорела и взорвалась( как сказал маг)? - вопрос №5190096

Дополнение автора от июнь 18, 2023 г., 14:39:32

Свеча судя по фото, как развалилась, а маг не отвечает! Сказала все плохо и молчит

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    свеча потухнуть может но не взорваться.

    июнь 18, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну так уточнили бы это у того кто вам это сказал. Подробности лишь у него.

    июнь 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Свечи не взрываются. Если не ответит, выбирайте другого эксперта и, снова заказывайте чистку.

    июнь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из плохого воска свеча. А Вашему магу это невдомек.

    июнь 18, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свеча была некачественная, от этого и эффект такой случился

    июнь 18, 2023 г.