Религия

Есть ли шанс помириться с человеком, если он даже разговаривать не хочет и везде добавил в чс от злости - вопрос №5190609

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, да, если рядом нет других желающих с Вами разговаривать, то миритесь, чтобы был хоть кто-то для общения.

    июнь 19, 2023 г.

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте. Да. Если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты, задача – их найти.
    С уважением,
    Аснат

    июнь 19, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Шанс есть, но помните что время работает сейчас против Вас. Поторопитесь

    июнь 30, 2023 г.