Эзотерика

Уважаемые эксперты, срочно нужна ваша помощь! Мой бывший муж начал сильно пить алкоголь. Я переживаю за него. Кто сможет помочь,кто может по фото сделать так чтобы он алкоголь вообще ненавидил? У - вопрос №5190805

него есть дети Он человек хороший. Не смотря на то что живу с другим мужчиной, этот у меня все равно на душе изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, срочно нужна ваша помощь!
Мой бывший муж начал сильно пить алкоголь.
Я переживаю за него.
Кто сможет помочь,кто может по фото сделать так чтобы он алкоголь вообще ненавидил? У

июнь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть работы, связанные с этим направлением. Вы можете обратить за помощью к любому эксперту. Тут по причине начал пить, а не от безделия.

    июнь 19, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    На нем негатив есть. Вот и пьет

    июнь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это же не делается по мановению волшебной палочки. Выбирайте эксперта, работайте.

    июнь 19, 2023 г.