Эзотерика

vip

600 i

Каково будущее и пермпективы отношений ,чувства ,мысли ,намерения виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988наладятся отношения - вопрос №5190951

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    🧿*Юлия*

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашу сторону есть симпатия, сексуальный интерес, присутствует чувство ревности у мужчины. Он намерен прояснить всю ситуацию, выяснить все интересующие его вопросы. На перспективу, если не придете к общему знаменателю, расстование.

    июнь 19, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношения наладятся в ближайшее время с успехом.Будущее есть.

    июнь 19, 2023 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Я бы предположил, что разногласия в паре возникли на почве того, что Виталий имеет какие то желания. которые Ольга не может, или нехочет исполнить для него… речь может идти как о сексе,  так и о чем то материальном...
    Виталий стремится к порядку, к правилам в отношениях, какие его устроят, и похоже, ольге, чтобы сохранить отношения, придется с этими правилами примириться, и тогда отношения возобновятся, выйдут на новый уровень...
    желаю всего хорошего!

    июнь 19, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, причина в некой женщине, при деньгах, чувства у Виталия к Вам есть, и в планах все как то кардинально поменять, развивать отношения, в шаге к Вам колеблется, Вам стоит дать возможность именно ему сделать шаг, показать, что он главный в отношениях, пока на ближайшее время подвешенная ситуация, но на будущее есть все перспективы на развитие отношений и общий путь.
    С Уважением, Татьяна.

    июнь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения может и наладятся, но как раньше уже не будет.

    июнь 19, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Ваши отношения  наладятся и выйдут на Новый уровень. Ваша Истрия ещё продолжится. К вам чувства есть у Виталия. Будущее тоже есть. Удачи Вам.

    июнь 19, 2023 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    любовные отношения если хотите быть вместе не давите на обязательства

    июнь 19, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Страшный суд* перевёрнутая -выстроить гармоничные отношения практически невозможно.

    июнь 19, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в чувствах есть симпатия и интерес у него к Ольге, пока намерений серьезных нету, все пустил на самотек, есть шанс что отношения вскоре наладятся, по крайней мере мужчина очень бы этого хотел.
    с уважением

    июнь 19, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Виталий не сильно заинтересован,
    А Ольга много эмоций к нему

    июнь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе

    июнь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да наладятся отношения.

    июнь 23, 2023 г.
  • Здравствуйте. Он думать сейчас не хочет не о чем, личная сфера отошла на задний план, похоже он нн ценит свою женщину, без пересмотра происходящее не измениться, опасность разрыва есть, но есть и чувства, жаль фото нет в вопросе, для конкретного ответа нужен такой просмотр.

    июнь 23, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Baши oтнoшeния нe paз бывaли пoд угpoзoй paзpушeния. Ho вaм и вaшeму cпутнику xвaтaeт тepпeния, пpeкpacнo paзвитoй интуиции, блaгopaзумия и xлaднoкpoвия, чтoбы уcтpaнять вoзникaющиe пpoблeмы.

    июль 10, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет встреча. Но по судьбе вам дан совсем другой человек

    октябрь 8, 2023 г.