Эзотерика

vip

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, когда будут дети? - вопрос №5191661

11.11.1995 Елена

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда рядом будет надежный мужчина.
    В течение трёх-четырёх лет

    июнь 20, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Один ребёнок у вас в вашем направлении по которому идёте

    июнь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно зачатие и беременность примерно в 2024-2025 гг.

    июнь 20, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Есть проблемы по здоровью

    июнь 20, 2023 г.

    Екатерина

    599-й в

    Здравствуйте.  Сделала расклад на год. Втечении года не просматривается зачатие. У вас есть негатив, влияющий на это. По Королеве Жезлов сделала женщина. Больше идёт из-за мужчины, как соперница

    июнь 24, 2023 г.