Учеба и наука

Решено

Закрыт

vip

600 i

1.Высота цилиндра равна 24 см, длина диагонали осевого сечения - 30 см. Найдите площадь основы цилиндра - вопрос №5192161

2.Площадь осевого сечения срезанного конуса равна 60см², радиусы основ — 8 см и 12 см. Найдите длину высоты этого срезанного конуса 3. Образующая конуса равна 17 м, площадь основы — 64 м².Найдите длину высоты этого конуса Можно не сильно расписывать, но желательно, чтобы было показано короткое решение с ответом

июнь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    июнь 20, 2023 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    июнь 20, 2023 г.