Эзотерика

Решено

vip

Как Тим 09.10.1975 относится к Томе 18.05.1983 - вопрос №5192185

какие чувства испытывает, чего ожидает, что собирается предпринять

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    267-й в

    Вы для него керамическая, судьбоносная девушка, с которой он хотел бы развивать отнтшения и жениться на вас

    июнь 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Erinaceus

    518-й в Эзотерике

    Уверен в себе, считает, что получит то, что должен получить, но в целом дружелюбен. Ожидает недолгих интимных отношений. Намерен ухаживать, но больше рассчитывает на свои умственные способности, нежели на что-то еще, и добиться взаимности

    июнь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    С интересом. Но он не станет торопиться тк у него многие на примете

    июнь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    599-й в

    Здравствуйте.  Как партнёр от не готов на зрелые отношения, много пустых слов и обещаний. По карте «башня» хочет все разрушить. Сейчас в одиночестве, закрыт от вас. Возможно у него были тяжёлые прошлые отношения,  которые ранили его чувства

    июнь 24, 2023 г.