Эзотерика

фыва - вопрос №51927

Здравствуйте! Даниэль Викторович Шур 07.01.1987 город Ромны, Сумская область, Украина. Стану ли знаменитым? Возможно ли рассказать чуть чуть обомне...(что мне нужно учить, кем я стану ). Спасибо огромное!!! И возьмут ли меня на работу(т.е я прохожу сейчас курс на работе но каждый день отбор) смогу ли там остаться?

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Что бы стать знаменитым. Нужно работать по 28 часов  в сутки Вы же амбициозны и ленивы. Остаться вполне можете на работе, но умерьте пыл и просто выполняйте требования.