Психология

Какого человека принято считать ушлепком?И что значит это выражение? - вопрос №5192841

июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Широкова

    569-й в Эзотерике

    Жаргонное выражение, означающее человека, которого преследовали или преследуют неудачи, и его характеру это очень навредило, из-за чего он совершает преступные, разрушающие действия в отношении окружающих: от простых  словесных провокаций до драки, воровства и тд.

    июнь 21, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Это не хороший человек!

    июнь 21, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, в принципе, нет таких критериев, кого именно так называть, так как это оскорбительное слово, а прибегать к таким словам может человек, но критерии у него субъективные.

    июнь 21, 2023 г.